«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В Брянской области обновлена и отремонтирована одна из главных достопримечательностей региона — музей на Партизанской поляне. Символично, что реконструкция проведена в Год Воинской славы и приурочена к 75-летию Великой Победы. В 2019 году сам мемориал отметил свое 50-летие, пишет издание «БрянскToday».
На капремонт уникального музея и оснащение его современным оборудованием в текущем году выделено 19,8 млн. рублей. В музее создан совершенно новый экспозиционный зал, фондохранилища, обустроен лекционный зал с проектором.
Помимо этого оборудован лифт для подъёма посетителей с ограниченными особенностями здоровья. Музейный комплекс всегда привлекал туристов. Теперь главная достопримечательность района доступнее и современнее. Первые посетители оценят перемены в сентябре.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...