В Брянской области действуют мошенники, которые от имени Правительства области рассылают письма руководителям предприятий региона

14 августа 2020

В Брянской  области мошенники рассылают письма руководителям предприятий и предлагают «оказать благотворительную поддержку значимым  областным мероприятиям», проводимым в регионе.

 

Мошенники подготовились основательно: к письму приложен  счет на оплату. Фальшивые письма рассылаются на поддельном  бланке правительства региона за подписью зампредседателя правительства области. В  бумаге также даны телефоны, электронная почта мошенников. Об этом сообщает пресс-служба  Правительства Брянской  области. После обращения  правительства региона в УМВД по Брянской области начата проверка  по данному факту.

Также в сообщении обращается внимание  руководителей организаций и предприятий , жителей Брянщины на то, что никаких  писем об  оказании благотворительной поддержки Правительство Брянской области не рассылало. Не нужно поддаваться на провокации мошенников. О подозрительных письмах необходимо  сообщать в отдел внутренних дел либо по тел. — 02, мобильный – 102. Звонить можно также  в департамент региональной безопасности Брянской области по номеру телефона- 8(4832)66-47-76.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить