Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференции обсудил борьбу с коронавирусной инфекцией

12 августа 2020

 

Глава региона Александр Богомаз в прямом эфире обсудил ситуацию с распространением инфекции с директором департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарьей Кислицыной. Об этом сообщается на сайте ТК «Брянская губерния».

Были отмечены меры, которые помогли региону успешно бороться с распространением и лечением инфекции, а также поддержка жителей в период пандемии. Как заметил Александр Васильевич, в регионе удалось выстроить эффективную систему здравоохранения.

Так как прямой эфир был организован в одной из соцсетей, многие жители региона смогли онлайн задать волнующие их вопросы. Многие из них касались снятия режима ограничений.

Также было отмечено, что выплаты семьям с детьми были выплачены в срок, вовремя пришло финансирование и врачей. В период, когда страна активно боролась с коронавирусом, в регионе была грамотно организована работа предприятий с непрерывным циклом работы.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить