«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз по поводу инициативного бюджетирования отметил, что на рассмотрение в Госдуму внесен важный законопроект о «народном» бюджетировании, который позволит на местах расставлять приоритеты, на что прежде всего тратить средства, поступающие в местный бюджет. Такая практика уже показала свою эффективность, пишет издание «БрянскToday» .
. Так в результате действий неравнодушных жителей региона из инициативы рождается проект благоустройства. Это и строительство новых спортивных и детских площадок, а также многое другое, подчеркнул губернатор. в текущем году выделено сто миллионов рублей на реализацию проектов инициативного бюджетирования.
В рамках инициативного бюджетирования в центре поселка Дубровка ведется строительство сквера «Партизанской Славы». Работы на территории будущего сквера ведутся по плану. На объекте уже установлена опалубка, залито основание. Параллельно ведется установка бордюров. На сегодняшний день основание стелы залито. в эти дни строители заняты укладкой тротуарной плитки. С каждым днем сквер становится краше.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...