Герои СВОего времени
Людмила Ивановна Белоусова, учитель школы № 2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева: ...
Более 2 тысяч комплектов спецодежды «Профессионал-2», включающих комбинезон и куртку, было отшито в июне в Клетне на филиале Дубровской швейной фабрики.
Напомним, что двумя месяцами ранее на предприятии был приостановлен выпуск комбинезонов для строительной отрасли и налажено производство комплектов защитной одежды для врачей. Всего из-под игл клетнянских профессионалов за это время было выпущено без малого 7 тысяч противочумных костюмов для медиков, работающих в красных зонах борьбы с опасной коронавирусной инфекцией.
На сегодняшний день предприятие полностью вернулось к привычному графику работу. Сотрудницам выдаются средства индивидуальной защиты, есть все необходимые септики. Отрадно отметить, что в филиале не только не сокращено количество работников, их по-прежнему 25, но здесь готовы набрать желающих получить профессию швеи. Учеба будет организована за средства предприятия.
Людмила Ивановна Белоусова, учитель школы № 2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева: ...
24 августа ценный груз доставлен в учреждение, как сообщается на его странице в социальной ...
Владимир Клевцов, Гайк Агаджанян, Владимир Мармус, Александр Деменков рассказали ...
Было отмечено, что значительный потенциал содержится в использовании инструментов Фонда ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...