В России растет интерес к профессии педагога
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В опубликованном очередном рейтинге представителей власти губернатор Брянской области Александр Богомаз занял место в верхней части таблицы. Рейтинг репутации губернаторов РФ представлен сервисом измерения репутации «PRAVDASERM». Об этом сообщает «БрянскToday
Он позволяет измерить онлайн-репутацию бренда или персоны на основе данных, полученных от поисковых систем Google и Яндекс. Такое рейтинговое измерение губернаторов ведется уже 3 года. Как пишут эксперты, средний показатель репутации губернаторов растёт.
В последнем рейтинге брянский губернатор Александр Богомаз набрал 93 балла. Вместе с десятью главами субъектов РФ, набравших такую же сумму баллов, он делит места с 12 по 21. Отметим, что аутсайдером рейтинга стал глава Хакасии В. Коновалов. Он набрал 54 балла.
Как отмечают эксперты, сервис Pravdaserm учитывает тональность ресурсов, их позицию в топе. К примеру, позитивный материал в федеральном СМИ с большим количеством визитов даёт больше баллов, чем статья на сайте региональной газеты.
Фото из открытых интернет-источников.
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
25 июня жители Брянской области отмечают День дружбы и единения славян, посвящённый ...
Ветеран СВО Константин Лобанов при поддержке фонда «Защитники Отечества» открыл свое дело. Он ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Новозыбковском городском округе ремонтируют ...
Наши добровольцы собирают гуманитарные грузы, плетут масксети, изготавливают окопные ...
Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) предоставляется каждому ...