Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Мы уже рассказывали своим читателям, что в Брянской области сегодня, 9 июля, стартовал Всероссийский день поля, пишет РИА «Стрела».
В трехдневной программе — выставки сельхозтехники, возделываемые культуры. В ходе масштабного мероприятия участники будут ознакомлены с лучшими практиками в сельском хозяйстве, опытом в рамках круглых столов и заседаний. За работой площадок каждый гражданин может наблюдать в режиме реального времени. Разработчиками также использованы и 3D-технологии.
Старт День поля был дан с обсуждения в режиме онлайн ряда приоритетных тем, касаемых развития агропромышленного комплекса нашего государства. Так, участниками были разобраны информационные системы цифровых сервисов АПК, перспектива развития. В ходе встречи был рассмотрен и региональный опыт внедрения.
Также на одной из площадок речь шла о научном развитии обеспечения агропромышленного комплекса нашей страны. Был поднят ряд вопросов организации демонстрационных посевов сортов и гибридов сельскохозяйственных культур. Также в течение дня будут проведены вебинары, круглые столы и заседания, посвященные мелиорации, повышению качества обрабатываемой земли.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...