Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Во время встречи, 2 июля, зампредседателя Правительства РФ Марата Хуснуллина с руководителем Брянской области Александром Богомазом, губернатор рассказал о том, что в этом году уже сделано в регионе и о планах работы.
В частности прозвучало, что в текущем году финансирование дорожного фонда Брянской области составляет 7 152,7 млн руб. Планируется средства вложить в 385 объектов : 31,37 км дорог построят и капитально реконструируют, отремонтируют 568,781 км дорожного полотна.
По обеспечению жителей чистой питьевой водой в регионе на период с 2019г. по 2024 год запланировано строительство и реконструкция 169 объектов. Необходимы средства в сумме 1 млрд. 807 млн. рублей. Так в 2020 году в планах строительство и реконструкция 14 объектов. Уже изготовлена проектная документация, имеется заключение госэкспертизы со сроком реализации 2020-2021 годы.
Вице-премьер допустил возможность передвижки средств с 2021 на 2020 год для ряда проектов.Об этом пишут в Брянский рабочий.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...