«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию 1 июля приняла участие учитель Клетнянской первой поселковой школы, посвятившая профессии более сорока лет своей жизни.
Мария Дмитриевна Ермакова проголосовала на участке №478, расположенном в здании дорожного участка.
Уважаемый педагог отметила, что наша страна успешно развивается, должно идти в ногу со временем и законодательство.
— Я воспользовалась конституционным правом и с удовольствием выполнила свой гражданский долг в день всероссийского голосования. Несомненно, я осознаю важность конституционной реформы, внесения поправок в Основной закон страны, именно поэтому решила проголосовать. На мой взгляд, поправки необходимы ради будущего детей и внуков.
Стоит отметить, что 33 участка для голосования работали в Клетнянском районе с 25 июня. Многие жители района уже приняли участие в голосовании.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...