В Брасовском районе состоялось открытие Года единства народов России
Посетителям представили национальные костюмы пяти народов — русских, кавказских, татар, цыган и ...
Ветеран педагогического труда, Людмила Семеновна Романишина уверена, что принять участие в голосовании – гражданский долг каждого.
В день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации в числе первых на своем участке, расположенном в Клетнянском ЦЗН, проголосовала Людмила Романишина.
— Сегодня особый исторический день для жителей нашей страны. Выражая свое мнение по поводу внесения поправок в Основной закон страны, мы определяем свое будущее и будущее нашей страны. Радует, что жители Клетни, мои знакомые проявляют свою гражданскую позицию и принимают активное участие в голосовании по поправкам в Основной закон страны, — отметила Людмила Романишина.
Соблюдая все необходимые меры безопасности, члены комиссии бесконтактно измерили температуру уважаемой жительнице нашего поселка, обработали руки и выдали набор с маской, перчатками и ручкой.
Также Л.Романишина на территории участка проголосовала в рамках акции «Решаем вместе». Она отметила, что голосование проходит при строгом соблюдении повышенных мер безопасности.
Посетителям представили национальные костюмы пяти народов — русских, кавказских, татар, цыган и ...
В личном зачёте лучшими стали Александр Короткий, Александр Коляда и Сергей Коньков. Также ...
В первую очередь расчищали подъезды к школам, больницам и детсадам. Где техника не проходила, ...
Обследованы 5746 человек, из них 1700 — дети. Профосмотр прошли 1326 взрослых, углублённую ...
В этом году планируют запустить ещё 15 — уже в 10 районах. Проект реализуется в рамках ...
В посылки вошли необходимые в быту вещи: влажные салфетки, чай, кофе, печенье, конфеты и лапша ...