В Брянском колледже олимпийского резерва открыли «Парту Героя»
В учебном заведении открыли парту имени выпускника Дмитрия Кулешова, погибшего в ходе СВО. ...
1 июля проходит последний день всероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Свой гражданский долг исполнил глава администрации Клетнянского района Александр Лось.
Полученный бюллетень он заполнил на избирательном участке № 468, расположенный во второй поселковой школе.
— Сегодня мы голосуем за поправки в Основной закон страны. Считаю, что это очень важно для каждого человека. В каждой поправке есть большой смысл. По моему мнению, в предлагаемых поправках заложено большое будущее развития нашего государства, каждого региона и муниципалитета.
Я очень рад поучаствовать сегодня в голосовании, это для меня как прикоснуться к большому государственному делу. Я благодарю всех жителей Клетнянского района, которые пришли отдать свои голоса за будущее нашей страны.
В учебном заведении открыли парту имени выпускника Дмитрия Кулешова, погибшего в ходе СВО. ...
Мероприятие собрало предпринимателей Брянска и области и подарило им возможность получить ...
Также сегодня был открыт мурал «Вместе победим!». В этом году отмечается 377 лет ...
За 4 дня 15 участников разработали и представили собственные бизнес-проекты, обогатившись ...
В Брянской области с рабочей поездкой советник главы МЧС России генерал-майор Даниил Мартынов ...
На базе СОКа «Брянск» открылся Центр физической реабилитации и абилитации. В Центре будут ...