Врио губернатора Брянской области встретился Министром сельского хозяйства
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
Голосование по поправкам в Конституцию РФ выходит на финишную прямую. Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Он объявлен Президентом РФ нерабочим днем. Каждый житель нашего района может выразить свое мнение по поводу поправок в Основной закон.
Как мы узнали в ТИК Клетнянского района, на 30.06.20 исполнили свой гражданский долг 64% жителей района.
На фото — участок для голосования №473, расположен он в здании Клетнянского КЦСОН. Члены комиссии сегодня работают с 8.00 час., по заявлениям граждан, желающих исполнить свой гражданский долг, члены комиссии приходят к ним домой с переносным ящиком, за что люди им очень благодарны. Также по графику действуют мобильные избирательные пункты.
Студентка Балябкина Ангелина отметила, что отдала свой голос за уверенность в своем будущем, голосование она считает своим гражданским долгом.
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
Зарегистрировано 983,3 тысячи граждан в единой системе идентификации. Все органы власти и ...
Гостям церемонии открытия показали документальный фильм о создании Дома кино. ...
Спортсмен встретился с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком. Они ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 ...
Организаторы предлагают порадовать родных, размещая фото больших семей, любимых ...