Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Среди территорий, в которых сегодня проходит голосование — деревня Семиричи.
Участок № 487, расположенный в местном Доме культуры, открылся ровно в 8 утра 25 июня и вот уже пятый день местные жители приходят сюда, чтобы выразить свою позицию по предлагаемым поправкам в Конституцию РФ. Всего Семиричах зарегистрировано 215 потенциальных избирателей. В избирательный участок входят деревни: Елисеевка, Меловое, Александровка, Титовка, Красная пристань и другие небольшие населённые пункты.
Члены участковой комиссии: Королькова Надежда, Гусакова Ольга, Кудрявцева Юлия, Величкин Федор, Сиверкина Валентина, Королькова Алина добросовестно выполняют свою работу. Они работают в средствах индивидуальной защиты: масках, одноразовых перчатках и защитных экранах. Голосование проходит максимально бесконтактно. Это касается и тех, кто голосует на придомовых территориях, и на дому, — комментирует председатель участковой комиссии Татьяна Кудрявцева. — За время голосования явка избирателей составила 123 человека. Это 60 % от общего количества избирателей.
В этом году Константин Попелышкин и Леонид Корольков впервые участвуют в процедуре народного волеизъявления. Их отметили особо, подарив маленькие подарки. Еще вчера – дети, сегодня они уже вносят свой вклад в будущее страны.

Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...