«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Жители нашего региона ответственно подошли к важному событию – общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, пишет издание «Брянсктудей».
Не дожидаясь 1 июля, многие брянцы уже сделали свой выбор. Делясь своим мнением об организации голосования, участники отмечали, что им было не страшно, ведь участки расположены на улице. А учитывая, что голосование продолжается в течение нескольких дней, на участках нет скопления, значит, соблюдается и дистанция. Кроме того участникам не нужно пользоваться общими письменными принадлежностями: каждому была выдана индивидуальная ручка. Кстати, также всем, кто в этом нуждался, члены комиссии давали маски и перчатки.
На крупных предприятиях области были организованы мобильные группы. Сотрудники компаний могли сделать выбор, не отвлекаясь от производственного процесса. Многие выбрали для себя новую форму – голосование на дому. Словом, жители региона довольны организацией.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...