Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
В Клетнянском районе работает «Мобильный избиратель» — механизм голосования по месту нахождения. Напомним, голосование по поправкам в Конституцию РФ будет идти несколько дней — с 25 июня по 1 июля. В любой из этих дней можно будет прийти на свой участок и проголосовать. Также площадки будут организованы в общественных местах парках, дворах и т.д., можно даже проголосовать дома.
Для тех, кто не сможет принять участие в голосовании в эту неделю из-за работы, отъезда или по иным причинам на своем участке, действует «Мобильный избиратель». Для этого нужно было заранее подать заявление на включение в список участников по месту нахождения. Так и поступила младший научный сотрудник Клетнянского краеведческого музея Наталья Хомякова. Она проголосовала на выбранном участке, а «не по прописке». «Это очень удобно, -поделилась своим мнением Наталья Ивановна.- Я считаю, что каждый человек, должен проявить гражданскую позицию и прийти на участок для голосования».
На участке для голосования, расположенном в здании Клетнянского ДРСУч , председатель комиссии Людмила Заика рассказала и показала нам, что сделано для удобства и безопасности голосующих. Голосовать легко и безопасно.

Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...