Редакция «Новой жизни» сделала свой выбор в первый день голосования

25 июня 2020

Коллектив редакции районной газеты в первый день голосования сделал свой выбор. Работники пера ответственно подошли к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. Приглашая земляков на страницах своего издания принять участие в голосовании, мы,журналисты, не могли оставаться в стороне от этого события. Поэтому в первый же день голосования пришли на свои участки, чтобы отдать свой голос.

Профессиональным взглядом мы отметили, что на всех участках в Клетне соблюдены   меры предосторожности. На входе лежат коврики, пропитанные антисептиками, члены комиссий встречают участников голосования в масках, паспортные данные списывают с открытого документа, не беря его в руки. Скопления людей на участках нет. Можно спокойно прочитать информационные буклеты, чтобы выбор был обдуманным и взвешенным.

Мы проголосовали! Проголосуйте и вы, дорогие читатели, земляки!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить