В Брянском колледже олимпийского резерва открыли «Парту Героя»
В учебном заведении открыли парту имени выпускника Дмитрия Кулешова, погибшего в ходе СВО. ...
«Огненная звезда» была зажжена Клетне в 22.00 час. 21 июня у памятника воинам-освободителям, партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области.
Традиционная акция «Свеча памяти» в память о погибших в Великой Отечественной войне, несмотря на пандемию, состоялась в районном центре и в этом году. Однако в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции количество участников акции было ограничено. Клетнянцы из горящих свечей создали яркий и емкий образ символа Победы, пятиконечную звезду.
Утро 22 июня 1941 года перевернуло жизни всех жителей нашей страны. Для них это был обычный воскресный летний день, в школах прошли выпускные, дети радовались каникулам, кто-то шел в кино или театр, сидел на террасах кафе или просто гулял по улицам. Сегодня мы знаем эту дату, как День памяти и скорби, но наши предки запомнили ее как день начала войны. 1418 дней, несмотря на вся тяготы и лишения, наши деды и прадеды прилагали все усилия для того, чтобы эта страшная война закончилась Победой. Такие события нельзя стирать из истории страны: они должны навсегда остаться в наших сердцах.
За время Великой Отечественной войны погибло 27 000 000 граждан СССР. Зажигая 27 000 000 виртуальных свечей, мы хотим почтить каждого из них, а также оказать посильную помощь ныне живущим ветеранам.
В учебном заведении открыли парту имени выпускника Дмитрия Кулешова, погибшего в ходе СВО. ...
Мероприятие собрало предпринимателей Брянска и области и подарило им возможность получить ...
Также сегодня был открыт мурал «Вместе победим!». В этом году отмечается 377 лет ...
За 4 дня 15 участников разработали и представили собственные бизнес-проекты, обогатившись ...
В Брянской области с рабочей поездкой советник главы МЧС России генерал-майор Даниил Мартынов ...
На базе СОКа «Брянск» открылся Центр физической реабилитации и абилитации. В Центре будут ...