На Госуслугах доступна «жизненная ситуация» для восстановления и замены документов
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...
В выставках, флешмобах и театральных акциях приглашают принять участие жителей Брянщины работки учреждений культуры области в День России. Как пишет интернет-издание «Брянские новости» мероприятия будут проходить в онлайн-формате.
12 июня ровно в 12 час. 12 минут брянцы одновременно с профессиональными и самодеятельными артистами споют Гимн Российской Федерации.
На значимых для всех жителей региона местах: Славянской площади, Кургане Бессмертия, площади Партизан, на мемориальных комплексах «Хацунь» и «Партизанская поляна», а также в музее-заповеднике «Овстуг» добровольцы развернут огромный триколор.
На большом светодиодном экране все желающие смогут посмотреть трансляцию праздничной концертной программы артистов областной филармонии. Концертные номера музыкантов Брянского губернаторского симфонического оркестра будет демонстрироваться на официальном сайте филармонии и в социальных сетях. В День России будут проходить и другие мероприятия. Познакомиться с афишей можно на сайтах учреждений культуры Брянской области.
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Народный фронт присоединился к оказанию помощи жертвам ракетного удара по Брянску. О сборе ...
Интеллектуальное состязание организовано в рамках национального проекта «Эффективная и ...
В мэрии Брянска прошло заседание общественной комиссии под руководством заместителя главы Ивана ...
Попадание в полуфинал — это не лотерея, это чистый талант и труд. В составе команды — три ...