Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
Новые книги приобретены и подарены клетнянцам сотрудниками Московского всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов.
В апреле в межпоселенческую библиотеку пришла посылка из Москвы с новыми книгами, средства на их покупку собрал коллектив столичного исследовательского института. 200 еще пахнущих типографской краской экземпляров книг: романы, фантастика, приключения, повести о войне и другие произведения порадуют читателей клетнянских библиотек в ближайшее время.
Радует, что в век цифровизации, когда большинство пользователей на «ты» с электронными носителям информации, люди все равно приходят в библиотеку за книгами. Это учреждение было и остается классическим и надежным хранилищем литературных источников. Как рассказала методист Клетнянской межпоселенческой библиотеки Наталья Тужикова, к услугам пользователей района более 104 тысяч книг, из них 54 тысячи экземпляров находятся в межпоселенческой библиотеке. Отметила она и то, что ежегодно из районной казны библиотека получает порядка 100 тысяч рублей на обновление книжного фонда по районной программе.
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...
По инициативе Государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с Минздравом РФ ...
В Пермском крае прошел чемпионат России по сверхлегкой авиации в дисциплинах «Паралет -1», ...
Трасса соединяет Брянск с другими населёнными пунктами, обеспечивая кратчайший въезд в ...
За победу боролись спортсмены из столицы, Калуги, Курска, Санкт-Петербурга, Брянской и ...