Брянцы могут использовать цифровой ID на платформе МАХ как альтернативу предъявляемым документам
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Затраты на проведение весенне-полевых работ обойдутся в 7 млрд рублей, такой подсчет произвели в региональном департаменте сельского хозяйства, сообщает издание РИА «Стрела».
Это большие средства, которых у хозяйств области пока не хватает. Одним собственная прибыль позволяет обходиться без кредитов, другие вынуждены обращаться в банки. Отрасль использует около 4,8 миллиарда рублей кредитов, обращаясь в основном в Россельхозбанк и Сбербанк.
Бремя займов во многом облегчает государство. Заявки руководителей сельских производств на льготные кредиты согласовываются в департаменте сельского хозяйства. В 2020 году сумма льготных краткосрочных кредитов составила больше четырех миллиардов миллионов рублей.
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
С приходом холодов на дорогах региона наблюдается снижение сцепления покрытия, а в утренние и ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...
На Киевской расположены школа №51, детсады «Солнышко» и «Родничок», Брянский областной ...
Турнир провели в универсальном спортцентре «Триумф» в Фокино. Об этом пишет РИА ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...