Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о потерях для областной казны из-за ситуации, сложившейся в мире в связи с эпидемией коронавирусной инфекции, пишет издание «Брянские новости».
Мы уже рассказывали своим читателям о том, что брянскими властями выделено на борьбу с коронавирусом в области 900 миллионов рублей. Областные средства направили на закуп лекарств и аппаратов ИВЛ, зарплату медиков, оснащение медицинских учреждений. Очевидным остается, что в дальнейшем эти расходы будут расти. Также отмечается, что м иллиард рублей мы выделен для льгот предприятиям. Стало быть потери для казны уже составили два миллиарда рублей, – отметил глава Брянского региона Александр Богомаз.
Также сообщается, что на призыв властей откликнулись строительные организации, взявшие на себя часть расходов по перепрофилированию брянских больниц.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...