В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
Для того, чтобы лучше обеспечивать оказание медпомощи больным новой коронавирусной инфекцией наш регион получит дополнительное финансирование из федерального бюджета.
Согласно распоряжения правительства страны, подписанного премьер-министром Михаилом Мишустиным, в Брянскую область поступит дополнительно 182,8 млн. рублей. Эти деньги можно использовать на приобретение коечного фонда, обустройство системы подачи кислорода в больницах, закупку СИЗов для медработников и т.д.
Стоит сказать, что, что в нашем регионе большая работа в этом направлении уже проведена и продолжает осуществляться и в настоящее время и за счет областного бюджета. Из него выделено порядка 800 млн. рублей на переоборудование и оснащение больниц. Продолжается закупка аппаратов ИВЛ, почти втрое увеличивается количество койко-мест для предполагаемых коронавирусных больных, устанавливаются и допвыплаты врачам.
Фото: life.ru
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...