Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В областном центре автор недостоверной информации о коронавирусе, размещенной в социальных сетях, принес свои извинения всем, удалив с сетей фейковую информацию.
Парню грозит штраф до трехсот тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД Брянской области, распространение фейка о якобы находящемся на лечении человека, зараженного коронавирусной инфекцией, был выявлен сотрудниками полиции в конце марта.
Комментарий был зарегистрирован под вымышленным именем, но специалистам удалось вычислить имя провокатора. Им оказался студент вуза. Парню 23 года.
За то, что он распространял заведомо недостоверную общественно значимую информацию, на нарушителя составлен протокол об административном правонарушении. Материалы переданы в мировой суд. Парню за необдуманный поступок грозит штраф до трехсот тысяч рублей.
Фото: интернет
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...