Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В соответствии с указом президента Владимира Путина получателями единовременных выплат к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне в Клетнянском районе станут 449 жителей района.
В целом для реализации в Клетнянском районе Указа Президента РФ №100 будет выделен 31 млн. 375 тысяч рублей
Как сообщила Надежда Кривелева, руководитель клиентской службы ПФР в Клетнянском районе, выплаты будут производиться в беззаявительном порядке, ветераны получат их в апреле вместе с основной пенсией.
Единовременные выплаты ветераны Великой Отечественной получают ежегодно, но в гораздо меньшем размере, при этом перечень получателей ограничен. Согласно указу президента от 18 января нынешнего года список получателей выплаты расширился.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...