Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В него войдут как чиновники, так и представители бизнеса.
На Брянщине в ближайшее время начнет свою работу штаб по разработке и реализации мер по поддержанию экономической стабильности. В рамках поручения федерального правительства такие структуры будут запущены во всех областях Российской Федерации.
Штаб координирует работу органов власти и представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Приоритетной останется задача обеспечение экономической стабильности. Оговаривается, что интерес-сообщества представит торгово-промышленная палата.
В числе приоритетных задач остается утверждение штабом перечня системообразующих предприятий для экономики области. В том числе речь идет о проработке мер поддержки экономики Брянской области, сообщает издание «БрянскToday».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...