В Клетнянском районе собрали очередную партию гуманитарной помощи для наших солдат
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
В ряду памятных и праздничных встреч и мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, важное значение имеет Указ Президента РФ о единовременных выплатах ветеранам.
Как пишут «Брянские новости»,в Брянской области проживают более 500 инвалидов и участников ВОВ. Для дополнительной поддержки фронтовиков в Правительстве Брянской области принято решение о единовременной выплате инвалидам и участникам ВОВ из средств областного бюджета.
Единовременная выплата — 75 тыс. руб. выплатят в апреле и мае 2020 года, в бюджете предусмотрены 44 млн руб.
Выплату осуществят без задержек учреждения соцзащиты населения, обращаться с заявлением ветеранам не нужно.Ни один ветеран не будет забыт, сегодня это основная задача соцслужб.
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Фонд и региональное правительство заключили соглашения по нескольким направлениям социальной ...
С 7 по 9 ноября в Кыргызстане проходит мировой чемпионат по самбо. В составе сборной ...
В телеграм-канале Губернатор региона Александр Богомаз сказал, что благодарен Сергею ...
Брянщина — прифронтовой регион, а в подлости врага никто не сомневается, украинские ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...