Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты»
Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты», ...
В ряду памятных и праздничных встреч и мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, важное значение имеет Указ Президента РФ о единовременных выплатах ветеранам.
Как пишут «Брянские новости»,в Брянской области проживают более 500 инвалидов и участников ВОВ. Для дополнительной поддержки фронтовиков в Правительстве Брянской области принято решение о единовременной выплате инвалидам и участникам ВОВ из средств областного бюджета.
Единовременная выплата — 75 тыс. руб. выплатят в апреле и мае 2020 года, в бюджете предусмотрены 44 млн руб.
Выплату осуществят без задержек учреждения соцзащиты населения, обращаться с заявлением ветеранам не нужно.Ни один ветеран не будет забыт, сегодня это основная задача соцслужб.
Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты», ...
Весна – время обновления. А что может в одночасье поменять наше настроение, добавив в него ...
В третий раз председателем Общественной палаты единогласно избрали Валерия Родоманова. ...
Разрушение асфальта связано с тем, что днём вода тает, а ночью замерзает и расширяет трещины. ...
Заказы поровну поступают от взрослых инвалидов-колясочников и от родителей детей-инвалидов. ...
С момента создания фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам спецоперации и их семьям ...