На Брянщине началась нерабочая неделя

30 марта 2020, 13:40 | Общество 68

С сегодняшнего дня в Брянской области, как и по всей стране, началась нерабочая неделя. О ней в своем обращении к гражданам 25 марта говорил президент страны Владимир Путин. До 5 апреля люди будут находиться на самоизоляции дома. Как сообщает РИА ...

С сегодняшнего дня в Брянской области, как и по всей стране, началась нерабочая неделя. О ней в своем обращении к гражданам 25 марта говорил президент страны Владимир Путин. До 5 апреля люди будут находиться на самоизоляции дома.

Как сообщает РИА «Стрела», на Брянщине сегодня приостановили работу ряд предприятий. Исключение составляют службы и организации, обеспечивающие непрерывное обеспечение жизнедеятельности, а также ЖКХ. В плотном графике продолжают работу и медики региона.

Фото: Samara.bezformata.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить