В Брянске прошёл «Парад у дома ветерана» в честь 81-й годовщины Победы
Представители областных управлений Росгвардии, МЧС России и СК поздравили ветеранов Бориса ...
Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении 20, 21 и 22 марта 2020 года на территории Жуковского, Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
Оно направлено на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, а также на предупреждение ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в том числе ранее лишенных права управления.
Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равны в правах и обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения! Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными и сообщать о фактах управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, в ОВД, ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам: 8(48334) 3-21-51 или 02, тел. ОГИБДД МО «Жуковский» 8(48334) 3-22-02, тел. доверия МО «Жуковский» 8 (48334) 3-23-33.
Помните, проявляя бдительность, вы спасаете человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди. Инспекторы ДПС при получении такой информации реагируют оперативно и задерживают пьяных водителей, не допуская страшных дорожных аварий, которые они могли спровоцировать.
А.В. Луговой, начальник ОГИБДД
Фото: drive2.ru
Представители областных управлений Росгвардии, МЧС России и СК поздравили ветеранов Бориса ...
Рабочие укладывают выравнивающий слой асфальта. Чтобы не мешать движению, работы идут ночью. ...
Рабочие укладывают асфальтобетонное покрытие. Далее они обустроят автобусные остановки и ...
Мы рассказываем о героях Великой Отечественной войны и их потомках, которые сегодня с оружием в ...
Найдите укрытие. При обнаружении приближающегося дрона или звука взрыва немедленно ищите ...
С 2025 года в Брянской области, как и по всей России, проводится Всероссийский конкурс ...