Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В этом году в рамках проекта «Детский спорт», который реализуется партией «Единая Россия», в регионах страны будет построены 40 ФОКов открытого типа. Такую информацию озвучила координатор партпроекта, депутат Госдумы Ирина Роднина.
Как она отметила, все стадии строительства комплексов: от момента выделения земли и проведения конкурсных процедур до сдачи спортобъектов в эксплуатацию — находятся на партийном контроле.
Один из таких физкультурно-оздоровительных комплексов появится и на Брянщине, в городе Дятьково. Региону на эти цели выделена субсидия из федерального центра в размере 25 млн. рублей. Большая заслуга в этом секретаря Брянского регионального отделения «Единой России», главы региона Александра Богомаза и депутата Госдумы Николая Валуева, который является региональным координатором партпроекта «Детский спорт».
Открыть ФОКа планируется к 1 сентября 2020 года. В этом современном спортивном комплексе проектом предусмотрены беговые дорожки, хоккейная коробка, площадки для стритбола и воркаута, игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, трибуны для зрителей, электроосвещение и искусственный газон с засыпкой для покрытия футбольного поля.
В администрации города уже подготовлена проектно-сметная документация, определена площадка для размещения ФОКОТа.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...