На компенсацию за утраченное жителям Брянской и Курской областей будет выделено около 7 млрд рублей
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
Увековечить память о фронтовиках, партизанах и работниках тыла, военных корреспондентов и всех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны, призвана патриотическая акция «Дорога памяти», сообщает БрянскToday.
Любой житель нашей страны может стать ее участником. Для этого необходимо предоставить фотографии своих солдат и их биографию, письма с фронта и другие исторические документы для электронной галереи.
Все эти документы можно загрузить на сайт проекта. В разделе «Добавить героя и загрузить фотографию» надо выложить фото в электронном виде и заполнить анкету с информацией о своем родственнике.
Если у вас нет возможности сделать это в интернете, обратитесь в свою библиотеку, военный комиссариат или школу. Также копии документов можно направить почтой по адресу: 119160, Москва, Большой Знаменский переулок, дом 8/1, пометка «Дорога памяти».
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
Электронное письмо содержало сообщение о «важном информировании». Оно касалось длительной ...
Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и ...
Брянский регион в числе лидеров по заготовке семян. В прошлом году в Центральной России площадь ...
В программе будет осуществлен разбор ключевых вопросов: параметры и ограничения ...
Бригады трудились на Фокинском и Октябрьском мостах, улицах: Гражданская, Речная и ...