Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Слова признательности за Победу, и пожелания крепкого здоровья, долголетия, мира, добра и благополучия звучали в адрес ветеранов, бывших малолетних узников фашистских лагерей, тружеников тыла в зале Боевой славы историко-краеведческого музея посёлка Мичуринский Брянского района. Здесь прошла торжественная церемония вручения памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
Как пишет интернет-издание «Стрела», в мероприятии участвовали представители законодательной и исполнительной власти района, силовых ведомств, юнармейцы.
В конце торжества юные патриоты развернули большую «Георгиевскую ленту». На ее полотнище ветераны и гости прикрепили ленточки в память о погибших в ВОВ. Огромную ленту, длинной в 75 м разовьют 9 мая на параде Победы в Брянске.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...