В Брянске прошла пресс-конференция филиала фонда «Защитники Отечества»
Работа брянских специалистов фонда направлена на персональное социальное сопровождение ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз совместно с областной прокуратурой провел совещание, посвященное объектам долевого строительства.
В разговоре приняли участие представители службы судебных приставов области, застройщиков, а также и конкурсный управляющий по бывшим объектам «Брянскстройразвития». Участники встречи обсудили проблему сдачи жилого дома №2Б по ул.Степной.
Как прозвучало, по разработанной ранее дорожной карте дом планируется к вводу в эксплуатацию в этом году, сейчасзавершается формирование реестра обманутых дольщиков. Напомним, что более двухсот дольщиков остались без жилья из-за неправомерных действий «Брянскстройразвитие».
На совещании были рассмотрены вопросы ускорения введения в строй объекта недвижимости, детально проработанные профильными ведомствами правительства совместно с Дом РФ.
Как сообщил прокурор Брянской области А. Войтович, расследование по уголовному делу в отношении директора предприятия уже завершено, материалы будут переданы в суд.
Благодаря жёсткой позиции главы региона Александра Богомаза и эффективному взаимодействию Правительства области с прокуратурой обманутые дольщики к концу года станут новоселами.
Работа брянских специалистов фонда направлена на персональное социальное сопровождение ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу В Орле прошли ...
Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Участок протяжённостью 6,6 ...
За победу боролись десять человек. Первое место занял Крючков Евгений с ...
Работы прошли по нацпроекту «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Об этом ...