Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Целый ряд поправок в законопроект, регламентирующий выплату материнского капитала, был принят депутатами Госдумы 20 февраля в окончательном чтении.
Как сообщает РИА «Стрела», ссылаясь на информацию, полученную от депутата Госдумы Валентина Суббота, среди новшеств – продление действия этой программы господдержки семей с детьми еще на 5 лет, расширение прав на получение и использование средств маткапитала, увеличение его размера.
Одна из поправок касается сокращения сроки выдачи сертификата и денег. Теперь документ на право получения социальной поддержки будут выдавать в течение 5 дней, а деньги – в течение 10 дней вместо 30.
Кстати, этот вид господдержки положен жителям Брянской области, в семье которых родились дети после 1 января 2020 года, несмотря на то, что закон принят в феврале.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...