Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
99-летний фронтовик Анатолий Николаевич Сотников в преддверии Дня защитника Отечества получил паспорт гражданина Российской Федерации.
Ветеран Великой Отечественной войны участвовал в Сталинградской битве, штурмовал Кенигсберг. Фронтовик награжден многочисленными боевыми орденами и медалями. После Победы в мае 1045 года Анатолия Николаевича направили на службу в часть, расположенную на территории Украины. Там он и остался жить. После смерти жены, ветеран приехал жить в Россию к дочери в Суземку.
Во время акции единороссов «Навстречу году 75-летия Победы», в рамках действия которой активисты местных отделений партии поздравляли ветеранов ВОВ, Анатолий Николаевич обратился с просьбой о предоставлении гражданства. Просьба дошла до депутата Брянской облдумы, члену фракции «Единая Россия» Дмитрию Агапову. После его вмешательства ветерану на льготных условиях оформили документы.
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...