Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты»
Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты», ...
Комментируя деловой визит на Брянщину председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, кандидат политических наук, доцент кафедры государственного, муниципального управления и управления персоналом Брянского филиала РАНХиГС Светлана Прищеп говорила о том, что спикер дала высокую оценку работы губернатора Александра Богомаза и его команды.
Наш регион динамично развивается как в экономической, так и в социальной сфере. Валентины Матвиенко 4 февраля побывала на открытии детского сада, посетила машиностроительный завод и обновленный дворец культуры, провела встречу с главой региона.
Позитивные итоги состоявшегося визита, часто звучащие одобрительные слова в адрес губернатора и областной власти свидетельствуют о поддержке регионального руководства федеральным центром.
Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты», ...
Весна – время обновления. А что может в одночасье поменять наше настроение, добавив в него ...
В третий раз председателем Общественной палаты единогласно избрали Валерия Родоманова. ...
Разрушение асфальта связано с тем, что днём вода тает, а ночью замерзает и расширяет трещины. ...
Заказы поровну поступают от взрослых инвалидов-колясочников и от родителей детей-инвалидов. ...
С момента создания фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам спецоперации и их семьям ...