Дорожные и коммунальные службы в Клетне ведут плановую уборку снега
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
На церемонии торжественного открытия нового детского садика «Лёвушка» в г. Брянск присутствовала Председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко.
Также символическую красную ленточку перерезали глава региона Александр Богомаз, председатель Облдумы Владимир Попков и другие почётные гости.
Новый детсад рассчитан посещение 200 ребятишек. 120 мест из них – для малышей от двух месяцев. На строительство объекта было выделено 139 млн. руб.
Для высоких гостей руководство нового сада провело экскурсию по просторным группам, музыкальным залам. Новинка для дошколят – исследовательская лаборатория, планетарий. Удивят малышей и уникальные напольные шахматы.
Валентина Матвиенко отметила, что по числу новых образовательных учреждений Брянщина в числе лидеров по стране.
Обращаясь к главе региона, она подчеркнула, что Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию предупредил всех глав субъектов о создании новых мест в дошкольных образовательных учреждений. И здесь Брянщина — безусловный лидер.
ФОТО: РИА «Стрела»
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
По данным городской администрации, МБУ «Благоустройство» работает в усиленном режиме. Две ...
Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, чтобы очистить проезжую часть и ...
На городских улицах уборкой занимается ОАО «Коммунальщик», задействовав грейдер, две машины КДМ ...
Несмотря на праздничные дни, городские службы активно расчищают улицы, тротуары и дворы. Работы ...
Проектно-сметная документация на ремонт водопровода уже подготовлена. Это продолжение ...