Клетнянцы простились с героем спецоперации
В тёплом пламени свечи, поставленной у святого образа дрожащей материнской рукой, мольба о ...
Депутат Государственной Думы, замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валентин Суббот на обращение жителя Брянска помочь в благоустройстве улицы Маяковского дал поручение соответствующим службам.
По поручению В.Суббота был сделан комиссионный выезд на место.
В списке нерешенных вопросов и несвоевременный вывоз мусора, и складирование стройматериалов в неположенных местах, и отсутствие тротуара. Для их решения принимаются соответствующие меры, отметил парламентарий.
В этом году будет изготовлена проектная документация для строительства более 3-х км общей канализации. Строительство планируется в 2021 году.
Конечно,сразу решить все накопившиеся вопросы не удастся. Эффективен будет комплексный подход в рамках имеющегося объёма финансирования, отметил В.Суббот.
В тёплом пламени свечи, поставленной у святого образа дрожащей материнской рукой, мольба о ...
Сергей Кавалдин учится на последнем курсе Брянского профессионально педагогического колледжа по ...
В чём живёт душа России? В ее бескрайних полях, берёзовых рощах и звонкой песне, что льётся над ...
Всегда быть в движении, быть первым и активным – такой девиз у тех, кто сегодня стоит в рядах ...
Федеральный центр компетенций подвёл итоги оценки освещения в СМИ проекта «Производительность ...
26 июня на площадке брянского штаба общественной поддержки состоялась встреча секретаря ...