Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Депутат Государственной Думы, замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валентин Суббот на обращение жителя Брянска помочь в благоустройстве улицы Маяковского дал поручение соответствующим службам.
По поручению В.Суббота был сделан комиссионный выезд на место.
В списке нерешенных вопросов и несвоевременный вывоз мусора, и складирование стройматериалов в неположенных местах, и отсутствие тротуара. Для их решения принимаются соответствующие меры, отметил парламентарий.
В этом году будет изготовлена проектная документация для строительства более 3-х км общей канализации. Строительство планируется в 2021 году.
Конечно,сразу решить все накопившиеся вопросы не удастся. Эффективен будет комплексный подход в рамках имеющегося объёма финансирования, отметил В.Суббот.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...