Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Первый месяц наступившего года принес немало треволнений жителям разных стран мира из-за стремительно распространяющегося китайского коронавируса.
На Брянщине, как и в других регионах нашей страны, ведется активная разъяснительная работа среди населения на предмет того, как обезопасить себя от заражения этой опасной инфекцией.
В частности, на сайте регионального департамента здравоохранения размещена памятка, рассказывающая о симптомах болезни. К ним относятся повышение температуры, кашель, ощущение сдавленности в грудной клетке, одышка, утомляемость. В памятке также можно прочитать о мерах профилактики, особо подчёркивается, что при контакте с больным нельзя прикасаться к его глазам, носу или рту.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...