Брянская область должна стать территорией устойчивого социально-экономического развития
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
Первая после новогодних каникул рабочая неделя стала двухдневной: рабочие дни выпали на 9 и 10 января.
Следующая укороченная рабочая неделя придется на конец февраля – в связи с празднованием Дня защитника Отечества: рабочими будут четыре дня с 25 по 28 февраля, а выходными – с 22-го по 24-е.
В марте благодаря Международному женскому дню вторая рабочая неделя также будет четырехдневной, будем отдыхать с 7-го по 9-е марта.
В мае выходных будет предостаточно. Первая рабочая неделя за счет переносов выходных дней с субботы 4 января и воскресенья 5 января продлится всего три дня: с 6 по 8. И следующая неделя тоже будет сокращённой в связи с празднованием Дня Победы, то есть будем отдыхать с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая.
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
На мероприятии выступили представители ведущих работодателей региона, таких как Брянский ...
Турнир собрал более 200 участников из 21 страны. Представительница брянской спортивной ...
23 сентября открыт приём заявок на специальную номинацию «Молодёжная столица России – 2027» ...
Программа «Земский тренер» направлена на привлечение квалифицированных специалистов в ...
Торжественная церемония состоялась в Брянском драматическом театре имени А. К. Толстого. В ...