Брянская область должна стать территорией устойчивого социально-экономического развития
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
В областном драматическом театре сегодня прошло новогоднее представление для детей, страдающих тяжелыми онкозаболеваниями, а также для тех, кто смог побороть страшную болезнь.
Организатором праздника выступил благотворительный фонд «Ванечка».
Маленьких зрителей и их родителей с Новым годом поздравили заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат Госдумы Валентина Миронова, уполномоченный по правам ребенка в нашем регионе Ирина Мухина, директор департамента внутренней политики Татьяна Кулешова, представители духовенства, законодательной и исполнительной власти.
В ходе благотворительной встречи были вручены благодарственные письма меценатам и тем, кто помогает в работе фонду «Ванечка». Дети, борющиеся с недугом, не только посмотрели новогоднюю интермедию, но и поучаствовать в викторине, которую провели сказочные персонажи.
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
На мероприятии выступили представители ведущих работодателей региона, таких как Брянский ...
Турнир собрал более 200 участников из 21 страны. Представительница брянской спортивной ...
23 сентября открыт приём заявок на специальную номинацию «Молодёжная столица России – 2027» ...
Программа «Земский тренер» направлена на привлечение квалифицированных специалистов в ...
Торжественная церемония состоялась в Брянском драматическом театре имени А. К. Толстого. В ...