В Клетне устанавливают главную ёлку

4 декабря 2019, 12:49 | Общество 83

Праздник всё ближе и ближе! Сегодня на площади у центрального Дома культуры устанавливают главный символ Нового года — пушистую ароматную красавицу-ёлку. 12-метровая вечнозелёная гостья приехала из Надвинского сельского поселения. В её ...

Праздник всё ближе и ближе!

Сегодня на площади у центрального Дома культуры устанавливают главный символ Нового года — пушистую ароматную красавицу-ёлку. 12-метровая вечнозелёная гостья приехала из Надвинского сельского поселения. В её транспортировке помогали специалисты Клетнянского дорожного участка, а установкой занимались рабочие муниципального предприятия «Клетня-Сервис». Под руководством начальника отдела по работе с городским поселением Юрия Мурыгина заведующий производством Валерий Коробцов, крановщик Владимир Орешеч, рабочий Сергей Хнычёв установили новогоднюю красавицу, чтобы встреча самого долгожданного праздника в году прошла весело и ярко. Совсем скоро ёлочку украсят разноцветные гирлянды, игрушки, мишура и «дождик», станет по-домашнему уютно и празднично.

Пусть наступающий новый год принесёт нам и нашему родному посёлку процветание и успех!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить