Брянская область должна стать территорией устойчивого социально-экономического развития
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
В прямом эфире сейчас проходит встреча главы Брянского региона Александра Богомаза с представителями молодежи. Свои вопросы губернатору лично задают юнармейцы, волонтеры, представители студенческих отрядов.
Перед началом диалога Александр Васильевич рассказал своим собеседникам о том, как идет развитие региона, об успехах, которых удалось достичь в разных сферах его экономики, о перспективах. Не мог он, конечно, не акцентировать внимание молодых людей на том, что именно от них зависит будущее нашей области.
Отвечая на вопрос одного из учеников выпускных классов о выборе профессии, который он задал через соцсети, губернатор отметил, что уже сегодня Брянщине требуются высококлассные инженеры и специалисты-сельхозники. Это обусловлено высокими темпами развития АПК региона. Нужны они будут, несомненно, и в будущем.
Фото: РИА «Стрела»
Брянская область должна стать территорией уверенного социально-экономического развития. Для ...
На мероприятии выступили представители ведущих работодателей региона, таких как Брянский ...
Турнир собрал более 200 участников из 21 страны. Представительница брянской спортивной ...
23 сентября открыт приём заявок на специальную номинацию «Молодёжная столица России – 2027» ...
Программа «Земский тренер» направлена на привлечение квалифицированных специалистов в ...
Торжественная церемония состоялась в Брянском драматическом театре имени А. К. Толстого. В ...