Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Брянской области с 22 октября дан старт месячнику «Брянщина – жизнь без наркотиков».
Цель проводимых мероприятий — привлечь внимание граждан к проблемам наркомании, повысить осведомленность населения о негативных последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Также среди задач – приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, формирование негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках месячника, который продлится до 22 ноября, запланирован ряд мероприятий, а также традиционный фестиваль молодежной уличной культуры.
Полиция просит сообщать о фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков по телефону доверия УМВД России по Брянской области 8(4832) 72-22-33 или по номеру 02 (с мобильных- 102).
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...