Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Коллектив районной газеты «Новая жизнь» стал участником профессионального медиафорума «ЖУРНАЛист», который в третий раз был организован Брянским региональным отделением Союза журналистов России и департаментом внутренней политики Брянской области.
Надо сказать, что мероприятие прошло в стенах Брянского филиала РАНХиГС. Почетными гостями стали его директор Сергей Шачнев, секретарь Союза журналистов России, руководитель молодежных и творческих программ Роман Серебряный и специальный корреспондент ДИП АО «Первый канал» Олег Шишкин.
Около ста брянских журналистов обсудили в ходе работы фестиваля лучший опыт и интересные проекты по освещению исторического наследия области. Гости форума также провели для журналистов Брянщины мастер-классы: «Особенности репортажа в современных условиях», «Делаем новости: как среди рутины поймать хайп» и др.
Как отмечают гости и местные журналисты, подобного рода мероприятия всегда интересны, полезны и необходимы. Свою оценку форуму дал Роман Серебряный. Вот что он сказал:
— Приятно видеть, что проекты, которые планирует Брянское отделение Союза журналистов России, обязательно воплощаются в жизнь, особенно, если речь идет о сохранении истории области. Сегодня медиапространство активно меняется, и подобные форумы становятся площадками для обмена опытом, обсуждения профессиональных перспектив и точек роста. Главное, что здесь рождаются творческие идеи, которые потом помогают нам, журналистам, делать качественный продукт, который интересен и востребован людьми.
Анна Санникова
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...