Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Слова благодарности женщинам, воспитавшим настоящих патриотов своей Родины, сказал губернатор Брянской области Александр Богомаз во время с матерями пяти брянских воинов-десантников, погибших 1 марта 2000 года в неравном бою на высоте 776 в Чечне.
Она была посвящена подготовке памятных мероприятий, приуроченных к 20-й годовщине тех событий, которые проведут в Брянской области в следующем году. Глава региона сказал, что брянцы всегда помнят тех, кто пал на полях сражений, защищая нашу Родину, что подвиг брянских десантников стал эталоном патриотизма, мужества и верности воинскому долгу. Особое внимание, отметил Александр Богомаз, будет уделено содержанию домов, на которых установлены мемориальные таблички с именами погибших земляков.
В свою очередь мама Героя России Лидия Ермакова выразила благодарность руководству региона за помощь и поддержку, которую сегодня ощущают матери погибших десантников. Особые слова благодарности она сказала Александру Богомазу за то, что его инициативе ежемесячные выплаты родителям и вдовам погибших героев за последние четыре года стали выше в 25 раз. Как отметил губернатор, сейчас правительство области планирует законодательно прировнять ее размер к средней зарплате по экономике и ежегодно индексировать.
Фото: «Брянский рабочий»
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...