В Брянской области продолжают очистку и обработку автодорог
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Традиционно на большом празднике «Свенская ярмарка», который проходит в последних числах августа у подножия Свенского монастыря в Брянске, наш район будут представлять в числе делегации и работники акционерного общества «Клетнянский хлебозавод» во главе с гендиректором Игорем Нечипоренко.

/home/admin/web/kletnya newlife.ru/public html/site/../uploads/2019/08/img 4006

/home/admin/web/kletnya newlife.ru/public html/site/../uploads/2019/08/img 4018 1
Чтобы удивить взыскательных гостей хлебосольного праздника, умельцы уже подобрали массу новых рецептов. Всех тайн выдавать не станем, но расскажем читателям, что хлебопёки будут угощать пирогами и караваями, булочками с начинкой, слойками, кексами, сухарями. А также представят публике совершенно уникальные шедевры кулинарного искусства — съедобную, ароматную книгу о хлебозаводе, пироги-подсолнухи, плетёных лебедей и корзинки.
Сегодня мастера под руководством главного технолога предприятия Ирины Ушаковой уже в полной готовности. Основная подготовка продукции к празднику начнётся в четверг-пятницу. Всех жителей Клетни, решивших побывать на ярмарке, пекари приглашают к своему подворью на Брянской улице. Приходите, пробуйте, покупайте!
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Молодежь Брянщины тоже вышла на борьбу со стихией. Молодежка ОНФ, РСО, Молодой Гвардии ...
Программа капитального ремонта школ, реализуемая «Единой Россией» совместно с Минпросвещения, ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
По счастливой случайности не пострадали ни водитель, ни фельдшер, ни больной пациент, которого ...
Первый центр здоровья открыт в 2009 году. Их основная цель — предоставить ...