Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Целый ряд вопросов был обсужден в ходе встречи, которую с активом Брянской общественной организации «Всероссийское общество слепых» провел заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.
Она сегодня объединяет порядка 3200 инвалидов со слабым зрением и слепых. Заместитель губернатора отметил хорошую работу общества и сказал, что власть всегда поддерживала и будет поддерживать эту организацию.
Как прозвучало в ходе встречи, в прошлом году БОО «Всероссийское общество слепых» получила президентский грант, который был использован на реализацию проекта «Расскажи мне кино». В его рамках создали тифло-сурдокинотеатр: унифицировали кинозал, закупили оборудование для тифлокомментирования и субтитрирования.
Фото: Правительство Брянской области
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...