В Клетне по нацпроекту отремонтируют водопроводы
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
Сделать равный доступ к современным спортобъектам и для жителей областного центра, и для селян – такую задачу сегодня успешно решает региональная власть.
В последние годы на Брянщине массово строятся спортивные объекты. Причем, как завершаются недостроенные в течение многих лет долгострои, так и закладываются уникальные спортобъекты, например, Дворец единоборств в Брянске. Об этом на торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника, говорил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он также отметил, что все это делается в первую очередь для подрастающего поколения.
В торжествах приняли участие спикер областной думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. В этот день лучшие спортсмены региона были отмечены Почетными грамотами и благодарностями.
Фото: «Брянский рабочий»
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
Это был не просто путь от дома до класса, а настоящее испытание на выносливость, а порой и ...
За общественным порядком проследят сотрудники правоохранительных органов, сообщает сегодня, 29 ...
Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор – ...
Энергетики шефствуют над ними много лет. Ежегодно накануне 9 Мая приводят места памяти и скорби ...
Цель мероприятия — укрепить межнациональное и межрелигиозное согласие, а также поддержать ...