В Брянской области продолжают очистку и обработку автодорог
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Активно преображаются в последние годы общественные территории в населенных пунктах Выгоничского района. И все это благодаря успешно реализующейся здесь программе «Формирование комфортной городской среды».
Так, например, в прошлом году в п. Выгоничи заметно преобразился двор дома № 53 по улице Пионерской, а в п. Северный было благоустроено сразу несколько дворовых территорий.
В этом году главным объектом по благоустройству в Выгоничах выбрана территория возле нового детского сада «Аистенок». Здесь на месте пустыря появится парк отдыха. А в с. Скуратово Кокинского поселения установят фонарное освещение сразу на нескольких улицах. Кроме того, у подъездов многоквартирных домов уже установили 36 парковых диванов, для детей в поселении оборудовали несколько пешеходных мостков. Немало сделано и в Кокино. Все эти и другие мероприятия, проведенные в Выгоничском районе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», не только сделали населенные пункты краше и уютнее, но и научили их жителей с трепетом относиться к своей малой родине.
Фото: Выгоничской газеты «Российская нива»
Дороги обрабатывают песко-соляной смесью. Дорожные службы сначала посыпают трассы ...
Молодежь Брянщины тоже вышла на борьбу со стихией. Молодежка ОНФ, РСО, Молодой Гвардии ...
Программа капитального ремонта школ, реализуемая «Единой Россией» совместно с Минпросвещения, ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
По счастливой случайности не пострадали ни водитель, ни фельдшер, ни больной пациент, которого ...
Первый центр здоровья открыт в 2009 году. Их основная цель — предоставить ...